- Форум
- Поиск игры
или ачкуешь?
17:14
нахуй мне с ним 1 на 1 играть
17:14
что поменяется ?
17:14
если он щас зайдёт вс людей играть
17:15
и заруинит тем что не знает как тут игра работает
так сыграй
17:15
хули ты
17:15
он в доте родился
17:15
еще в 2010
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
очкуешь понятно
17:15
лох
17:15
пидр
как раз на раз выскочить





