- Форум
- Поиск игры
ща один найдётся и у меня бан спадет и регнем)
блять
18:11
я щя не выдержу
18:11
нахуй
18:11
когда тут нормальный онлайн ?
щас норм
18:11
18 человек
отличный онлайн сейчас целых 2 лобби
чел раньше 1 лобби было
щас цмка мид надеюсь будет?
нинада)
а не, это другой чел с таким же ником
так это арк клона потерял)
18:16
это тизер обновы от итачи)
18:16
хах






