- Форум
- Поиск игры
ок
нинада
тогда я с ботиками пошел
я вк на керри
сиди тут \
хорошо
как ты играть научися с ботам если тебя не кто не ебет
@Loading... разбань капсника на выходные поиграть со мной
ну тут минус ммр и бан дать могут
а потом забань
мене надовали бан на 4 месяца
много
19:09
страшно мне чет
хаха
19:10
-3






