- Форум
- Поиск игры
ентер макрос не жал
всм
19:19
че за ентер макрос
ДА НУ КАКОГО ХУЯ НЕ ЗАХОДИТ В ИГРУ ЧОЬТ НАХЦЙ ДЕЛОАТЬ ?ГРУХЗЯ БЛЯТЧ ЬЩДОИАЦЩТАА
19:19
ЗЩХОАЗХШЦОПШЗЬЗЖ
не грузит в игру? раньше грузило смотрю
19:20
или в саму игру не заходит?
крашит игру
опять серв крашнулся
техновикинг ливнул сервак крашунлся сразу
ну типо просто в игру не в катку
ахахахахах кто не успел)
разбаньте капсника на выходные а потом забаньте












