- Форум
- Поиск игры
че там
20:53
за что мут то мне дать должны?
20:54
ау
20:54
я вобще то тинкер мейнер
20:54
сам
20:54
92 кассел
@Loading... до 18 без чатика(
20:55
где мой сын)
20:55
на тинкере)
у тебя сын на тинкере играет?
20:56
соболезную тебе
20:56
такой сын королевы вырос
20:56
на королевскую шею
reg
какие вы добрые люди которые играя в доту пингуют и жалобы пишут на людей которые рофлят в чате, желаю вам долгой жизни и чтобы ваша мать жила вечно





