- Форум
- Поиск игры
потому что разгона не будет
23:40
а в реальной игре это рандом
23:40
будут разгонять - постоит
23:40
не будут - не постоит
ну а если он потно ластхитить будет, разве он не перехилит
ты под лапками умрешь
тоже верно
23:41
я все равно хуево лайн стою, даже если скажешь кто стоит, я не исполню нормально
23:41
давай подсказку
хз ну пикни его сам
23:41
и поссмоттри че будет
23:41
если герой такая имба и не контрица
Techies
219
48.40%
2.26
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!





