- Форум
- Поиск игры
не
я бы пугну, од или квапу взял
23:47
экзек, что скажешь?
экзес-шип)
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
вот пугну бы кстати рассмотрел, я просто никогда не играл на ней
ластецкая хуйней была тк экзек в поиске не регну парни
23:47
сорян
я хочу че нибудь кроме лешрака взять
регистрируй.
если бы за мной не бегали щас
23:48
50 человек
да неужели
а не хотел бы ты в прошлой не брать)







