- Форум
- Поиск игры
типа тут в большинстве игр челы просто бегут в меня
23:52
потому что им достаточно 1 игрока убить
23:52
и никто больше ниче делать не будет в игре
а почему у тебя 967 птс?
в акутале так не сработает
23:53
потому что там все игроки +- равные по уровню в игре
опа 10-ый нашелся)
нельзя одного захейтитьь
я тоже как красная тряпка для врагов
и победить
а балансер такой - нет
а вообще я просто пьяный впервые на калибровку зашел
я хочу на том же эмбере поиграть вот щас
23:54
но против мен япо кд течисы ебучие






