- Форум
- Поиск игры
выйдите из пати кто там
gege
@Loading... we need have blood fight with exec
23:55
go play
все идём спать
сон выдумка
я регну только если экзек в пати добавит и размутит а этого не случится)
екзек это на твоей совести будет
ахахахааха зачем мне тебя в пати
23:56
добавлять
глянь игры за сегодня
23:56
))
и что
23:56
а до этого ты за 15 матчей одну выиграл
я знаю







