- Форум
- Поиск игры
у остальных 2к, у других меньше 1к
я придумал ща
не крч регаем раздельно
он тебе при всём желании, хочет дать редана, а махико в другую тиму
без пати
00:02
или не регаем вообще
минуту погоди
00:02
заходите так регнем
а)
00:02
пойдем в лобак?
да да заходите
в лобак парни заходите
ну с такими игроками в поиске
00:02
не удивительно






