- Форум
- Поиск игры
афк
00:04
просто
00:04
отошли работяги
00:04
я сам за кофем бегаю
так щас 2 игрока будет
ПАРНИ ЖДЁМ +2 В ЛОББИ)
чел это так не рабоатет
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
примерно так турики и ощущаются, 10к ммр и 1к ммр
было бы у тебя больше птс
00:04
игры были бы другие
00:04
с более хуевыми игроками
00:05
не факт что ты бы выше 3к поднялся
00:05
вообще








