- Форум
- Поиск игры
пойду
ну и дурачек два мульта у тя отнимут сразу командиры в угоду того чтоб типо тебя не обнулили и потом станешь крепостным в лучшем случае
ХУЛИ НЕ ЗАКИНУЛО БЛЯДЬ
Я
08:44
Я 10 БЫЛ
08:44
вы регнули/
08:44
??
путриот по ходу это не лечится
тут два
08:44
не приняло
все найс
08:45
+1
08:45
....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
....▄▀░░▐░░░░░░▌░▒▌
.▐░░░░▐░░░░░░▌░░░▌
▐ ░░░░▐░░░░░░▌░░░▐
▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
▐ ▒░░░░▐░░░░░░▌░▒▐
..▀▄▒▒▒▒▐░░░░░░▌▄▀
........ ▀▀▀ ▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
.................▐░░░░░░▌
................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
..................▀▌▒▀▒▐▀
чем гордится можно когда твои предки батрачили на феодалов, потом на большевиков а щас на мусарских пудилей ахахаха угораю не могу
просвистелинеработал





