- Форум
- Поиск игры
а выше то что ты утром скинул
10:36
это у тебя что залипло?)
ниче не помню
10:37
и ваше
10:37
это с профиля @Loading...
10:37
скопированно
у него другие)
в стиме такой же
10:38
на первой странице
это адский угар -тут я сам сатана
10:38
и твой блядский пукан -на британский флаг
10:39
буду рвать рвать рвать,вы как ласковый май
квас векс торнадо емп фиолетовый как винегрет
понятно почему ты такой в игре)
махико не хочешь игроков по скилу в классике расставить?






