- Форум
- Поиск игры
я еще вчера с руной инвиза крипа удрал
11:27
ударил
11:27
спустя 10 сек как ее подобрал
11:27
и инвиз остался
в патче всё в порядке как раз-тики
эй йоу
возможно показалось но на реплее потом посмотрю
просто поломали
АДМИНИСТРАТОРЫЫЫЫЫЫЫ
ты закинул додж во время поиска?
не помню, вроде я пережал поиск
11:30
я помню вы говорили что пережать надо
просто сижу как баклан не могу манту купить на ФИНДА потомушо знаю что опять колдснеп ебаный








