- Форум
- Поиск игры
он легенда
@Loading... оскорбляют примите меры
он пидар ебаный
та ля
16:17
вот я даун
16:17
факт
16:17
ВАХПХВ
есть еще 2
16:46
типа
16:46
в лоббак
примите меры
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме, регулируется ст. 5.61 КоАП РФ КонсультантПлюс. Штрафы для граждан составляют от 1 до 3 тыс. рублей (ч. 1), а за публичное оскорбление в интернете или СМИ — от 3 до 5 тыс. рублей (ч. 2). Дела возбуждает прокурор, обращаться следует с заявлением в прокуратуру или полицию.
вам что








