- Форум
- Поиск игры
но я хочу найти
ну да а так мы просто не снесли
10:00
а так бы на вышках - армор был бы
челы с актуала повылазили думают что на вк дезоль классно
10:01
это бейн билд был тех времен
вы не снесли потому что вы долбоёбы
10:01
не более
10:01
тут не в шмотках дело
@Loading... го к нам
Гооооол
куда к вам
вока привет
Привет
в команду на турик







