Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
не заметил, сейчас уберу, наверное до бана регался
Avatar of player играю плохо
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
гулаг 2 классик
10:54
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
даже из команды кикают по доносу
1
Добавить реакцию
когда кандидатскую защитишь
Avatar of player XR (DotaClassic)
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Аспирантуру можно закончить без обязательной защиты кандидатской, просто научной степени не будет до защиты. Так что как будет готова, так и защита.
не заметил, сейчас уберу, наверное до бана регался
Avatar of player roadto49%
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а за шо забанили, я увидел там игры где он предметы потерял случайно, за это?
Аспирантуру можно закончить без обязательной защиты кандидатской, просто научной степени не будет до защиты. Так что как будет готова, так и защита.
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
хр привет
10:55
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
спасибо тебе
10:55
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
за помощь
хр привет
Avatar of player XR (DotaClassic)
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
привет, да не за что
Avatar of player яички скебоба
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вот бы только научиться играть как целевая классика
а против кого играть
Avatar of player играю плохо
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
против редана сразу в финале
1
Добавить реакцию
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а не как рекрут/страж
10:56
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я просто не понимаю как тут апаться по скиллу
Avatar of player яички скебоба
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я рекрут страж ты рекрут страж значит мы целевая значит все нолрмалды
не заметил, сейчас уберу, наверное до бана регался
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Я ниче против не имею. Просто заметил и помню что слышал об этом правиле. Но не помню откуда.