- Форум
- Поиск игры
гулаг 2 классик
10:54
даже из команды кикают по доносу
Аспирантуру можно закончить без обязательной защиты кандидатской, просто научной степени не будет до защиты. Так что как будет готова, так и защита.
а за шо забанили, я увидел там игры где он предметы потерял случайно, за это?

хр привет
10:55
спасибо тебе
10:55
за помощь
привет, да не за что
вот бы только научиться играть как целевая классика
а не как рекрут/страж
10:56
я просто не понимаю как тут апаться по скиллу
я рекрут страж ты рекрут страж значит мы целевая значит все нолрмалды
Я ниче против не имею. Просто заметил и помню что слышал об этом правиле. Но не помню откуда.











