- Форум
- Поиск игры
что писать можно а что нет?
пойду фидить фурой на турике оу ес!
И вообще все, если вы еще не нажали ГОТОВ тут https://dotaclassic.ru/tournament/8 - успейте нажать
11:53
можно на измор турик?
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
спектор у нас минуч шлюха
ладно кощей
11:54
эхх
надо +1
разбивайте срочно регистрацию
11:54
ливайте и создавайте заново, и подтверждайте заново
11:54
а то вас всех 4 не зарегает
админ дай шансы










