- Форум
- Поиск игры
ща приму
ОТВЕТЬ МНЕ
чтоб услышать действия
пацiкi сегодня у нас торжественный матч нам нельзя отсосать
Internal server error
сказано жеж в 10 минут начнутся
давайте соберемся и не будем агрится друг на жруга
12:05
и кикнем райзера
мне кажется что админ сам команды настраивал
меня тоже пригласите
неплохо хвалю!
в чат
12:06
редан
бля
12:07
пригласите










