- Форум
- Поиск игры
АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХЭАХ
12:13
РЕАЛЬНО ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ С БОТАМИ ИГРАЛ
я после этой в турбо пошел еще
12:14
там 2 типа против меня было
12:14
я их взорвал пару раз и они линули
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЖЕ
12:15
ДАВА ПОДУМАЕМ ЕСЛИ ВЫ В ТРОЕМ ЗАПУСТИЛИСЬ В ТУРБО И БЫЛО ТОК 3 ЧЕПЛОВЕКА
а что так мало типов запускается
12:16
все понял понял
ШОКДЖИ УДАЧИ
сколько надо сыграть чтобы обычную 5 на 5 открыть
12:17
ебашь
12:17
афлеева
12:17
багдана хуярь





