- Форум
- Поиск игры
вс никого
екзек тощи я за тебя болею
Спектр задифал
13:59
дикей сюда дикей туда
13:59
опа и трон упал
14:00
хотя это очевидно было что екзек наратан
да я как нуп играл крипов не ластихитил на линии
ожидаю интересной игры в грандфинале от старичков
14:01
без кровопусканий
14:01
козлобородства
14:01
нужны интересные герои
14:01
враги будут пикать слабых героев нужно поддержать











