- Форум
- Поиск игры
кто ушёл ?
рене надо идти
я конечно не люблю бёрна, но чтобы прям считать, что из-за одной фразы сразу чо-то писать
Бантер не токс
Я вкурсе
14:57
если что
чел вонючку свою открыл когда у него жопа сгорела если что
@Loading... у нас либо замена либо через час игра тока потому что рене оч надо уйти
Вам надо на харду типа
че делать
надо
14:57
или куда
@Loading... Есть варик с заменой?
ну харда или пятерка типа






