- Форум
- Поиск игры
а что ему там перерабатывать?
свершилось)
у красных мин нет инвиза?
есть
15:41
их видно когда встаешь на них
сукаааааааааааааааа
15:41
облом
ура течеса удалили
да лучший патч
15:42
юрий степин молодец
теперь рял патч балансный
15:42
тока сикер имба
15:42
но не совсем
сколько надо с ботами отыграть чтобы открыть обычную
а поч в результатах и 1 и 3 место одинаковая тима стоит










