- Форум
- Поиск игры
да дает
22:49
я в ахуе я никогда бы не подумал что на духа титана травела нажать можно
век живи
никогда такого не видел
вообще как то так хорошо получилось, когда не нзаешь че поставить на фон ставишь ностальгируешь
логично, так как титан сейчас на последнем месте в классике по количеству пиков
23:03
с учетом чела энтропи, который только и играет
23:03
110 матчей от него из 423
на визаже юшка, а бэтрайдер без любителей смотрю
23:06
самое смешное, что на наге онли володя со смурфами
да я и в актуале такого не видел
23:07
хотя не знаю может там это пофиксили позже
23:07
ваще как имба выглядит просто духа самонишь и тпшишься в любое место на карте че за хуйня
https://dota2.fandom.com/wiki/Elder_Titan даже на вики про это не сказано и в ченжлогах вроде не удаляли
23:15
короче секретное знание какоето







