- Форум
- Поиск игры
АХХАХХХААХА
13:17
да
13:17
верю
13:17
сасайкудасай пацаны я не ёбнутый я клянусь команда руинит суки все виноваты
13:18
ты точно человек или че хуета
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
больше на нейросеть похожа манера твоя
13:18
общаться
13:18
выяснитьь?
тебе 40 лет хуесос куда мне звонить тебе
13:18
в ссср или че
13:18
на дисковый телефон
ты типа девочка по вызову или что зачем кому-то тебе звонить






