- Форум
- Поиск игры
мне легче некст запустить я не ебанат
ты - ебанат)
та ты не завышай себе хуесос на лаки выиграл\
14:48
братан
14:48
меня 4 минуты не было
в чем удача?
ты так себя завышаешь
в событиях
а ты так себя занижаешь)
14:48
в каких?)
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
ты в глаза долбишься
14:49
или выебнутся хочется
я же не вижу
ты реально дибил





