- Форум
- Поиск игры
idi rabotai togda
RFRJT NH,J YF[EQ
10:24
КАКОЕ нахуй торбо
10:24
обычяку регайте
10:25
+3
парни, ку никто не шарит как сделать норм графу
11:27
а то у меня курсор на пол экрана и мыло
скачай rtx версию доты с длсс и 20гб ссд
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Давай поиграем в
Обычная 5х5?
Там уже 2 в поиске!
12:00
прям бегу










