- Форум
- Поиск игры
нет
+3 и старт
не хочу
14:02
дрисня
14:02
все пока
мне пишет что лобби не существует
14:02
что делать в такой ситуации
спектор они далбоёбы нахуй йм говарить
14:02
я про резера и кощея
сверху кнопочка Играть -> Лобби
спектр, а будет патч ноут? с описанием всех изменений?
да, конечно
а если типо людям не зайдет, через сколько вернут все назад?
я не сижу на сайте не понял сначало
14:06
я заше







