- Форум
- Поиск игры
очкошник
похуй людям во что играть
это патч для тех кому не похуй а они все за патч
я никогда в него не играл
14:07
дура
ласт нужен
14:09
парни
если будет только через лаунчер уже процентов 30% отвалиться, хочеться узнать когда возвращаться(редактировано)
ну так кроме того что вообщем ничего и не сказали

всм через сайт нельзя будет поиск стартовать?
да
зайди в лобби на абилити драфт - https://dotaclassic.ru/lobby/39b58c6e-7e94-4398-8058-e4e33ca6f561
а как быть тем, кто не хочет устанавливать прогу
а в чем проблема ее установки
гогого!









