- Форум
- Поиск игры
бля ты можешь как человек слова писать
15:55
или у тебя там в башке только фейзы на морфа остались
Ладно анимешникам трудно врубить голову
15:55
Ты долбоёбина пишешь мне что я отменяю поиск
какое аниме долбоеб. 0 аниме я посмотрел
Я этого не делаю
15:55
Это делает тут один игрок часто
15:55
Это мозг
хватит брать факты из потолка
зарегали в пати надеюсь
15:55
вот парень
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
понял насчет мозга теперь






