- Форум
- Поиск игры
у меня ненависть к этому сынку
15:57
на прокси
15:57
я регнул 1 раз лобак, чел с 0 говорит что я ебанат)
15:58
0 слов я сказал
я с мутоллчатом играю
15:58
хз
15:58
так удобнее
Ты мне что-то спизданул
15:58
противное
ну и будем честны, на твиче сирко батата 10 из 10 человек хейтили его
15:58
это факт
ты стримишь?
15:59
я землю заберу ок?
15:59
сам поиграю
катай





