- Форум
- Поиск игры
да стань трезвым, бро
ещё и энтропи руку себе сломал
17:15
бедлоага
аче ани вапше утебя дауни в тиме ато не чекал
а как играет
тут нет щас игроков
17:16
чтобы были не дауны
как я
ты игрок
кто в поиске турбо ливните пж я с другом запущусь
here
не я червяк


это че
17:57
а зачем патч делать если он итак новый
сук не успел








