- Форум
- Поиск игры
ты хорошо играешь, я хз как я каждый раз побеждал)
21:42
крипов я вообще плохо добиваю
я не пойму
06:53
че с дотабаффом
06:53
почему он не грузится нихера
го турбо ребят
го ранкед ребят
07:54
если го я регну
Что делать у меня дота жалуется на -override_vpk
патч 7.41?
как бинды из дефолт доты в эту доту перенести
а чо ты только в турбо играешь?
самому все настроить












