- Форум
- Поиск игры
УДОЛИ
ега
13:34
думал я тупой
УДАЛИИИИИИИИИ
не
БЛЯ НЕ ПАЛИ КОНТОРУ СУКА
да пали не пали
13:34
один хер
13:34
30 будет
ммм, какие интересные обновы
щас чекать буду
не, ну это умно в гитхаб зайти ему
13:34
я бы не додумался
так там ссылка была
13:35
как не зайти?






