- Форум
- Поиск игры
у меня 2600 игр на морфе....
ну, я про дотаклассик имею в виду
а или ты про ахана
ну это сильно мне придлагает система поиграть алл пик во время бана
заходи говорит
А чё тебе боятся то
16:38
линия пустая
16:38
никс клок это мусорная линия
16:38
ты берёшь фазы аквилу и просто пиздишь обоих 1х2
16:38
они ахуевают
я просто тщательно не разбираюсь в игре на кери
я просто наблюдаю игру тут оба мейн керри половину крипов из пачки не добивают
16:39
по фану
16:39
так что хули ваще аналиизровать






