Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Это кэжуал
19:42
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Это блять круто, а не позор
32бит в 26 плозор
Avatar of player ΟΠΔ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
какие увас планы следущиий патчи
какие увас планы следущиий патчи
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Ты специально плохо пишешь? Этот стилек письма меня бесит.
Ты специально плохо пишешь? Этот стилек письма меня бесит.
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
да ты ше
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Какой-то новый рофл, писать хуева типа.
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
нет в клавишах человек запутался
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Нипанимаю нофига ток песать эта жи не смишно
здравствуйте егор
Avatar of player Debil
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
здравствуйте андрей
19:44
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
андрей я вижу вы мастер
нет в клавишах человек запутался
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
По кд
Нипанимаю нофига ток песать эта жи не смишно
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а не хай делать так
По кд
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
дв
Avatar of player DigitaL
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
@Loading... Пользователи открытого лаунчера, считаются как 'на сайте' ? Интересно просто.
Ты специально плохо пишешь? Этот стилек письма меня бесит.
Avatar of player ΟΠΔ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
папинскиий