- Форум
- Поиск игры
Это кэжуал
19:42
Это блять круто, а не позор
какие увас планы следущиий патчи
Ты специально плохо пишешь? Этот стилек письма меня бесит.
да ты ше
Какой-то новый рофл, писать хуева типа.
нет в клавишах человек запутался
Нипанимаю нофига ток песать эта жи не смишно
здравствуйте андрей
19:44
андрей я вижу вы мастер
По кд
а не хай делать так
дв
@Loading... Пользователи открытого лаунчера, считаются как 'на сайте' ? Интересно просто.
папинскиий









