- Форум
- Поиск игры
мужик на моей памяти за 4 дня все игры в лес сьёбывал
18:55
на любом чаре
Лесной житель
Он как травоман и лесничок талант
ребят, что делать если при запуске в матч у меня вылетает игра
19:23
@egor_lib
есть мб вариант как нибудь включить вулкан на
19:25
эту доту
19:25
а то мне комп только завтра сделают
19:25
ближе только ко дню
думаю есть вариант дождаться завтра
вулкан на сурсе 2 добавили
ЭТО ПИЗДАААААААААААААААААААААА
19:41
ЗАБАНЬ НАХУУУЙ
19:41
ЦМКУ










