- Форум
- Поиск игры
бегал бы на саппе
19:48
поставь тиника в мид
19:48
тиник 0 10 с линии выходит
19:48
и вы вьёбываете условно
Я НЕ ХОТЕЛ ТИНИ МИД БЛЯЯЯЯТЬ
19:48
Я УСТУПИЛ ЕМУ
тини хотя бы герой, в отличии от котла
да похуй на ком бы ты играл
19:48
на миде
ТЫ ЕБАНАТ БЛЯТЬ
+1
У МЕНЯ КДА 3 НАХУЙ
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
НА ЛАЙНЕ
19:49
АЛЕ БЛЯ







