- Форум
- Поиск игры
да вы антифаны вонючки
может быть такое, что образование пати на моменте принятия игры ломает баланс?
нет
22:28
да там балансно все на самом деле
у меня с Кляйном каждый раз мегафан
новички просто совсем слабыми считает балансер
22:28
короче все правильно сделал в целом
кляйн да фановый игрок
22:28
каждая игра челлендж минимальный хиро и тавер демедж
22:28
каждую игру успешно выполняет
22:28
причем на поз1
22:28
иногда на поз3 хускаре
все спок
спокойной







