Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
я конечно не самый лучший игрок, но когда игры идут по бороде вне зависимости от тебя, то чёт все меньше и меньше желание сюда возвращаться
Avatar of player death to the living
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
На зевсе наверное тоже от тебя ничего не зависило
Avatar of player death to the living
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Да ниче, скоро тыща ммр у кляйна будет, надеюсь сможет играть в пати с процессором психологии
1
Добавить реакцию
Да хочетмся ещё на стадии загрузки просто disconnect в консоль вбивать
Avatar of player XR
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Особо Вонюч, ну ты чего. Хорошо ведь играем. Ты среди новичков неплох, слушаешь, что говорят, несмотря на 8 лет отсутствия игры. Хочешь - давай пати плеить.
22:58
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
И ник Кляйна бы лучше убрал, хоть он и легенда, символ
Avatar of player XR
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Только ты не злись, что я на дизраптора твоего тогда повышал голос. Просто так доношу инфу, что делать, эмоционально, желая хорошего. А получается не всегда корректно.
Avatar of player Agent_Gabe-24H69-228
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Доброе утро господа
Avatar of player ᵘᶜʰiʰᵃメHiikapoo
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
восап..
Avatar of player moonlight
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Проснулись улыбнулись вдавили поиск
Проснулись улыбнулись вдавили поиск
Avatar of player Agent_Gabe-24H69-228
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а уже дал
06:52
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
только полегче со мной, после качалки руки болят
06:52
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и да я снова пойду лес на гуле
Avatar of player ᵘᶜʰiʰᵃメHiikapoo
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
пацаны помогите пожэ, почему не работает зафиксировать камеру, но колесико работает
Avatar of player ᵘᶜʰiʰᵃメHiikapoo
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну пацаны
Avatar of player Super_Magistr
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Guten morgen
пацаны помогите пожэ, почему не работает зафиксировать камеру, но колесико работает
Avatar of player Agent_Gabe-24H69-228
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
хз