- Форум
- Поиск игры
ему пошвезло было не с нами попасть
haahah
klyain
18:24
idi nahui
а сейчас с нами
ponyal
@itachi servak padaet vo vrema zagruzki gami
ya igraju
ну ты так и будешь сидеть с поражениями всех нахуй посылая
кляйн эксперт, его нахуй уже устали посылать, а все равно 20 винрейта
были бы игроки моего лвла
такие слабаки после первых 100 игр в доту кончаются
18:28
Других таких не найти, увы
вот поэтому они и слабаки
18:29
а я силен духом







![[HD]noname Avatar of player [HD]noname](https://avatars.steamstatic.com/2357ebf8f7b7e7528f27657c7e95f60c850714d5_medium.jpg)