- Форум
- Поиск игры
через 5 лет титана апну
18:29
спорим
18:29
на касарь
Просто блять удачи вам сыны бляди
18:32
хуй когда тут у вас онлайн поднимется с таким отношением
ты про баны?
хотел вспомнить молодость. Первая игра вс меня тинкер, вторая игра мипо. Стоит вс меня бх соло против меня и тускара (якобы сапорта). Нихуя чел не делает. Куру не купил, стоит крипов у меня забирает, а враги по лесу за мной бегают
18:33
просто блять
18:33
отвратительное отношение
18:33
хуй поиграешь
а ты про это
18:34
ну надо тренироваться бро
Да, удачи
18:34
тренируйтесь
черег год зайдешь тут будет онлайн 100000000000 человек



![[HD]noname Avatar of player [HD]noname](https://avatars.steamstatic.com/2357ebf8f7b7e7528f27657c7e95f60c850714d5_medium.jpg)
