- Форум
- Поиск игры
ща обучение пройду
20:28
и буду игратсья!!!!!!!
сервер умер
у меня одного не заупскает?
пизда серваку
Пока что по логам сервер крашится строго после твоего коннекта
20:38
Мы не понимаем с чем это связано
20:38
Но если ты будешь пытаться коннектиться сервер продолжит крашиться
я незнаю что это
Убери приписку в конце ника
20:39
теста ради
ну \
20:40
АХАХАХАХ
20:40
рил








