- Форум
- Поиск игры
Изи фикс
20:40
Я не понял, что за приписка?
герой
в конце ника были приколы, запишу в тетрадку для дудоса
20:40
хз че за приколы
20:40
просто ник.
все не могут загрузиться ?
у меня заработало
20:41
ты тоже ник поменяй xd
Все на сервере
Одна минута
у тебя никнейм был "Korben Dallas(sasat)(dk+4)"?
20:50
или какие то специальные символы еще были
Но два часа назад лобби не крашилось же)










