- Форум
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
тебе шанс дают
10:49
нормально поиграть
10:49
ты показываешь что этого не заслуживаешь
10:49
зачем
реально, надо тренироваться, чтобы спектр видел твои бицепсы
типо ты так отчаянно хочешь пермач
19 игор против ботов каторыйе ты не понимаешь против ботов ты должен сам ташить а не командой
ахуеть вася а это непонятно зачем или что?)
10:51
Если тебя даже боты тащить должны
редан, стань керри нового поколения
ты часть команды и подписываешься на спортивные правила регая каждую игру
я не говарю что они должны ташить я говарю что нет командной игры
Играя с ботами ты научишься делать вклад больше бота
10:52
сейчас ты просто на уровне






