- Форум
- Поиск игры
легкого бота
10:52
обыгрывай нечестных хотя бы
10:52
мб научишься чему, все сказано
10:53
юлить бесполезно, здесь айпишники и железо видно с чего ты играешь
10:53
просто каждый твой твинк забанят
луче мид
максимум 1 игру регнешь
Какая с тобой командная игра
10:53
ты на практике просто как ии ходишь на огре по одному лайну и умираешь как крип
на мид опыт большой должен быть, иначе -мид каждую катку
+0
сними как мама моеться
а вплане куда пятерых дели







