- Форум
- Поиск игры
это ваще кринж
19:40
ебаный
19:40
редана просто так банят
бэ, рей лучше
я не про 16летнего гения
19:40
я про редана
он самый бездарный хуесос из всех
он самый талант, который не раскрылся ещё
это одуванчик в зимнюю погоду
челы в доту класик
19:41
попотеть заходят
19:41
ну ладно потеть



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


