- Форум
- Поиск игры
блять почему это так смешно
они заходят для ПОБЕДЫ
19:41
внатуре
злодеи нехорошие
и требуют того же от команды
пусть в баню тогда
вот чел играет в кайф
там потные мужики
реданчик
друг друга
а его просто так хуесосят
19:42
хотя по факту ну ниче плохого особо он не сделал
19:42
просто бегает тип
че друг




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)

