- Форум
- Поиск игры
ну бывает умирает, зато воскрешает
я захожу за заслуженным винрейтом
я тебя на завтра в катку звал
19:43
но лан
уёбище в открытую говорит что руинит
хорошо мене мут не дали на месец
и ему похуй
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
СРОЧНО
это можно картинкйо скинуть?
нахуй потеть тут если толка нет вот обьесни
а нахуй руинить





![РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)

