- Форум
- Поиск игры
нет
кто это?
зачем тогда в онлайне сидишь
Просто на сайте
да надо доджить всегда когда долбаеб с 0 игр фпшит мид
А чего такое то
это не игры
20:15
никогда асболютно
20:15
заходят просто заруинить сюда
а как быстро выходить из игры подскажите пж?
ладно, извини
ты реально просто спросил чтобы узнать в поиске ли я?
@Loading... очнись братан
я спросил, есть ли люди в поиске







